Уфа принимает эстафету акции в поддержу забастовки избирателей!
Мы начинаем шествие от универмага «Уфа» до Дворца Спорта.
Полиция предупредила нас о недопустимости плакатов и агитации.
Мероприятие взяло начало перед универмагом "Уфа", где собрались участники мероприятия, с флагами Российской Федерации и лозунгами они начали шествие до Дворца Спорта для дальнейшей встречи, откуда спустились по улице 50 лет СССР до проспекта Октября, и продолжили движение в сторону Горсовета.
Во время шествия участники выкрикивали различные лозунги - выражающие недоверие к власти.
Митингующих сопровождали сотрудники органов внутренних дел, параллельно по проспекту двигались автомобили ГАИ, полицейские УАЗ и автозаки, наполненные подразделениями ОМОН.
Силовики захватывали и затаскивали в автозаки граждан, участвующих в мероприятии. Задержано более 50 человек, включая всех сотрудников штаба.
Шествие продолжалось до самого вечера.
Каждый, кто вышел сегодня на акцию в поддержку забастовки, показал власти, что люди не готовы мириться с бесконечным правлением Путина. Каждый из вас приблизил наступление прекрасной России будущего.
Ну, а забастовка продолжается, друзья! Обязательно приходите в штаб и записывайтесь в наблюдатели. Это очень важно.