Россия для грустных? Нет, Россия для смелых и независимых. Вчера мы в этом убедились.
Множество людей добровольно вышли на улицы, чтобы отстоять свои права. И какие бы власть не придумывала сказки о всенародной любви к царю, вчера мы показали, что в стране есть люди, которым надоел путинский режим. Нас много, и с нами тоже должны считаться.
Те, кто вышел вчера на улицу, — настоящие герои. Мы смогли мирно провести акцию протеста несмотря на провокации со стороны «Молодой Гвардии» и депутатов «Единой России». Благодаря вам и вашей гражданской позиции Россия будет свободной, а жулики и воры рано или поздно уйдут со своих мест.
Наша работа продолжается. Самое главное сейчас — не сбавлять темп. Говорите о всём беззаконии, что творится в стране, требуйте соблюдения собственных прав. Так победим.
В Тамбове Игоря Сливина арестовали на 20 суток якобы за организацию серии одиночных пикетов с помощью репостов в социальных сетях.