Поздравление Армении с победой
Congratulation of Armenia on a victory*
история:
23 апреля 2018. Поздравление Армении с победой
April 23, 2018. Congratulation of Armenia on a victory
Карина Старостина:
23 апреля 2018 примерно в 14 часов узнала об отставке Сержа Саргсяна. Революция в Армении , нет не завершилась, но пришла к своему новому этапу. Пришла без жертв! Эмоции были очень сильны, понимала, что надо что то делать. Единственное, что приходит в голову в такой ситуации: идти к посольству.
Думала идти к посольству Армении 24 апреля в День геноцида армян, но не выдержала - пошла 23-го.
Решила делать так, как будет рациональнее всего. Немного поискала, где купить цветы, но не нашла, пошла так.
На подходе к посольству стояло 2-3 армянских солдат. На лицах растерянность.
Около посольства - машина полиции (небольшой автобус) и гуляют 3-е полицейских. Всё под охраной! Хотя, охранять совершенно не от кого.
Я положила свой плакатик: «Поздравляю с Победой» немного постояла и пошла обратно. Полиция не обратила на меня особого внимания или сделала вид, что не обратила. Но я и не делала ничего демонстративно.
Армяне: друзья, родственники, не знакомые люди, все-все от всей души поздравляю с этой Победой!
Я понимаю, что впереди нужно совершить ещё много-много побед, но эта может быть самая важная и самая необходимая.