Ясно, что трэш с обысками-задержаниями-административными и уголовными делами "по следам 23-го" - ещё и подготовка к 31-му.
А это значит - обязательно надо выходить в воскресенье. Я точно выйду.
Потому что нельзя подчиняться террору, нельзя позволить террористам при власти запугать себя и заткнуть рот.
31-го выходим - на улицы своих городов (и не успокаиваемся на этом). Не только за Навального - за других политзеков, против войны, против убийц и воров у власти...