Скажу честно, не ожидала увидеть на площади перед парламентом, где прошла акция, такого количества людей и особенно голландцев.
Amnesty International поддержала акцию и желтыми плакатами, и значками #SaveNavalny и людьми, конечно.
Их было много, они активно подписывали обращение к парламенту Нидерландов и международным организациям в поддержку Навального.
Они жe активно давали комментарии голландскому телевидению. К слову, и плакаты с самыми весомыми оценками держали как раз нидерландцы, словно защищая русских участников митинга.