Отношение к обвинению {s1569}
Relation to the accusation
автор:
Скобов А.В.
Alexander V. Skobov
текст:
Я воспитан в Советском Союзе в убеждении, что когда на мирных людей нападает злобный и жестокий агрессор, надо брать в руки оружие и идти сражаться. А если ты сам не можешь держать в руках оружие, помогай тем, кто сражается, призывай к этому других. Вся моя публичная деятельность – это призыв идти сражаться с агрессором, напавшим на Украину, помогать ей оружием и боеприпасами. Я рассматриваю себя как участника вооружённого противостояния агрессору. В ракетах и снарядах, уничтожающих российских захватчиков, есть и моя малая толика. И я беру на себя ответственность за каждого уничтоженного оккупанта. На Россию никто не нападал, никто ей не угрожал. Это нацистский режим Путина напал на Украину. Исключительно из-за мании величия его главарей, из-за их неуемной жажды власти над всеми вокруг. Они самоутверждаются, убивая сотни тысяч людей. Они – выродки, отребье, нацистская нечисть. Виновность нацистской диктатуры Путина в подготовке, развязывании и ведении агрессивной войны очевидна и не нуждается в доказательствах. Точно также не нуждается в доказательствах наше право на вооружённое сопротивление агрессору на поле боя и в тылу агрессора. И уж тем более это наше право не нуждается в юридическом признании со стороны агрессора. Да и смешно было бы ждать такого признания от режима, бросающего людей в тюрьмы лишь за слова морального осуждения агрессии. Любые возможности легального мирного протеста против агрессии путинской России уничтожены. Мои призывы к вооружённому сопротивлению власти агрессора квалифицируют по статье Уголовного Кодекса о терроризме. Я не стану спорить с властями агрессора, даже если они будут квалифицировать мои действия по статье о педофилии. Суд в РФ давно доказал, что он является придатком нацистской диктатуры и искать у него справедливости бессмысленно. Я не признаю и не уважаю этот суд. Я никогда не встану перед этими людьми, мне не о чем с ними разговаривать. Пусть за меня с ними говорят пушки. Я не вижу смысла спорить с марионетками диктатуры о том, насколько добросовестно они применяют собственные законы. Это в любом случае законы тоталитарного государства, направленные на подавление несогласия. Я не признаю эти законы и не буду им подчиняться. Я также не намерен обжаловать какие бы то ни было решения и действия в отношении меня представителей нацистской власти. Я не нуждаюсь в милости со стороны своего вооружённого противника. Путинская диктатура может меня убить, но она не сможет заставить меня отказаться от борьбы с ней. И где бы я ни находился, я буду продолжать призывать честных россиян присоединяться к ВСУ, я буду продолжать призывать к нанесению ударов по военным объектам в глубине территории РФ. Я буду продолжать призывать цивилизованный мир нанести стратегическое поражение нацистской России. Я буду доказывать необходимость военного разгрома режима нового Гитлера. Путин – это новый Гитлер, ошалевший от безнаказанности, упившийся кровью упырь. И я не перестану повторять: «Раздавите гадину!» Смерть Путину, убийце, тирану и подлецу! Смерть российско-фашистским захватчикам! Слава Украине! У меня всё.
тема:
17 января 2025. Суд над Александром Скобовым
January 17, 2025. The trial of Alexander Skobov

Агрессор
Aggressor

Армия Украины
Ukraine Army

Гитлер А.
Adolf Hitler

Диктатор
Dictator

Марионетка
Marionette

Нацист
Nazi

Оккупант
Occupant

Оружие
Weapon

Партизан
Partisan

Путин В.В.
Vladimir V. Putin

Пушка
Gun

Ракета
Rocket

Российская Федерация
Russian Federation

Российско-украинская война 2022
Russian-Ukrainian war 2022

Снаряд
Shell

СССР
USSR

Судья
Judge

Террорист
Terrorist

Тиран
Tyrant

Тюрьма
Prison

Убийца
Murderer

УК РФ
The criminal code

Украина
Ukraine

Фашисты
Fascists
посвящённый предмет: