Я остался один! {s1406}
I have remained one!
- автор:
- Торн А.
- Alexander Thorn
- текст:
- "В самое трудное время войны, в решающих сражениях, определивших исход борьбы с фашизмом, я остался один!
Нет, был, конечно, ещё Эмануэль, но он просто патроны подносил.
- Помню, как немцы в Сталинграде бесчинье наводили, чтобы к Волге пройти.
Все дороги танками разухабили. Можете сами поехать посмотреть, что от дорог осталось.
Но я им речку не сдал, представляете, если бы их танки ещё и по Волге проехались?!
- Да, пришлось и в Ленинграде поголодать при блокаде. Можете сами поехать посмотреть, до сих пор многие голодают.
Помню дорогу жизни копал. Грязь, пот, кровь, Собянин плитку подтаскивает.
И тут немецкий танк, прям из Ладоги выезжает!
Ну я молью прикинулся, подождал, пока под ним буду, и ёршиком его через бедро!
- Но это что, вот случай был - Брестскую Крепость оборонял! Глянь в окошко, а там немцы! И их явно больше чем меня! Ну я в кальянную рванул за дыммашиной, да как туману навёл там!
И всех по одному кортиком и почикал.
- А вот ещё случай был, полетел на стерхах японцев бить на хиросимщине, а подлые пиндосы как раз в этот момент свинью атомную подложили!
Трах, бах, ещё раз трах, и я понял что японские гимнастки нашим и в портянки не годятся.
Вышел из бара, и тут взрыв! Гриб, свет, фотоны летят, но я-то в бронике! Успокоилось, пронеслось, лежу отдыхаю, но как-будто что-то не так.
И тут я всё понимаю и кричу "Эмануэль, я ног не чувствую!!!".
А он отвечает, "Вова, а у тебя их нет!!!!"... С тех пор специальные ботинки ношу, чтоб до морозилки дотягиваться.
- В Нормандии тоже я, но мне там не понравилось, толи дело в Крыму. А вот в Дюнкерке попотел, как на Алине.
- Это я ещё когда Дом Павлова отбил в Сталинграде, потом на Родину Мать залез и глядь - а там легушатников на пляже жмут.
Туристы, блин, не знали, что война идёт. Ну я в Волгу родненькую нырнул щучкой прям с меча и давай баттерфляем.
Так до Дюнкерка и доплыл. И всех на горбу в Англию перетащил. Можете сами поехать в Солсбери и спросить, там все меня знают.
- И это я ещё про пунические войны не рассказал и как с Пилатом разговаривал.
- А вообще не люблю я это "Спасибо деду за победу!". Ну какой я дед? Я молодой ещё. И ещё столько побед впереди..."
- тема:
-
- 9 мая
- May 9
- Брестская крепость
- Brest fortress
- Великая отечественная война 1941 - 45
- Great Patriotic war
- Великобритания
- Great Britain
- Волга
- Volga
- Волгоград
- Volgograd
- Гимнастика
- Gymnastics
- Дед
- Grandfather
- Ёрш
- Brush
- Инвалид
- Invalid
- Кабаева А.М.
- Alina M. Kabayeva
- Крым
- Crimea
- Ладожское озеро
- Ladoga
- Макрон Э.
- Emmanuel Macron
- Мамаев курган
- Mamay barrow
- Моль
- Moth
- Нагасаки
- Nagasaki
- Пилат П.
- Ponty Pilat
- Путин В.В.
- Vladimir V. Putin
- Рахмон Э.
- Санкт-Петербург
- St.-Petersburg
- Свинья
- Pig, wild boar
- Собянин С.С.
- Sergy S. Sobyanin
»
- Солсбери
- Salisbury
- США
- USA
- Танк
- Tank
- Туризм
- Tourism
- Фашисты
- Fascists
- Хиросима
- Hiroshima
- Ядерное оружие
- Nuclear weapon
- Япония
- Japan
- посвящённый предмет: