Донос {s1211}
Denunciation
- автор:
- Никитченко В.В.
- Valentin V. Nikitchenko
- текст:
- Страна мечтает возродить традиции, наши, исконные.
Я не терплю пустой болтовни, поэтому начну с себя - восстановлю традицию доноса.
Доношу в ВЧК на Карельскую ЧК!
- Тамошние сотрудники совершенно утратили нюх.
Им бы только с многодетными матерями бороться, что колыбельную поют не на ту мелодию.
Интернета пользователей отлавливать, не выходя из конторы.
Выявлять верующих в кого-то на нерусском языке и лепить им обвинения по полной.
- А в это время у них под носом, в Сегеже, под крышей ФСИН действует агентура, реализующая коварный план США по замарыванию чистого, светлого облика нашей страны.
Речь идёт о предателях, свивших змеиное гнездо в ИК-7.
- Сколько сил и средств мы потратили, чтобы разоблачить причастность США к жестоким пыткам бандитов, подозреваемых в причастности к террористическим организациям.
Это осуществлялось на базах в Европе и, конечно, в Гуантанамо.
Разоблачили, расслабились. А Штаты не дремлют. Обама обид не прощает.
- Конечно, внедрить пытки в ИК-7 оказалось нелегко, ведь личный состав там набран не прямо из скотобойни.
Свою роль сыграли щедрые валютные вливания.
Скоро мы узнаем о реальных источниках спонсорской помощи колонии, о фиктивных переводах денежных средств родственниками заключённых.
- Выбор сегежской колонии ИК-7 для этой операции по дискредитации России был не случаен.
США объясняли необходимость пыток, этой чрезвычайной меры, борьбой с терроризмом, стремлением спасти жизни своих соотечественников.
Россия же, оказывается, пытает своих заключённых, чтобы показать, что они - не люди (демонстрируя на самом деле, что сотрудники ФСИН - нелюди).
И крайне важно, среди заключённых ИК-7 - Ильдар Дадин, борец за соблюдение закона, известный в России и мире, как человек, не совершивший малейшего преступления.
- И вот теперь Россия пытает Дадина. Уделал нас Обама.
- Надо срочно этого Коссиева с его подручными перевести из солнечной Карелии поближе к их хозяевам, куда-нибудь на Чукотку, в одну камеру.
Пусть совершенствуют друг на друге свои садистские навыки уже бесплатно.
- Утечка информации из ИК-7, безусловно, входила в планы США.
Палач сделал своё дело, палача надо сдать.
В противном случае был бы летальный исход, как с Магнитским и многимим другими заключёнными, не столь резонансно убитыми.
Итогом должен был стать международный скандал.
Весь мир должен был узнать о нашей дикости.
И мы действительно прославились.
- тема:
- Дадин И.И.
- Ildar I. Dadin
- заключённый
- prisoner
- ИК-7
- The correctional colony # 7
- КГБ
- CSS
- Магнитский С.Л.
- Sergy L. Magnitsky
- Обама Б.
- Barack Obama
- пытка
- torture
- Российская Федерация
- Russian Federation
- Сегежа
- Segezha
- США
- USA
- ФСИН
- Federal Service of Execution of Punishments
- Чукотка
- Chukotka
- посвящённый предмет:
- сайт
-