«Похороны Путина» {s1094}
«Funeral of Putin»
- текст:
- Изуверский фашистский обстрел мирных кварталов Мариуполя 24-01 силами боевиков-террористов и регулярной российской армии привёл к гибели 30 жителей украинского города, в том числе и двоих детей.
Два государства – Украина и РФ оказались на пороге не гражданской, гибридной, информационной и прочих АТО, а полномасштабной войны между двумя близкими народами.
Причина, по мнению одесситов - в деятельности и стремлениях кремлёвского двуногого существа - В.В.Путлера, который, зомбируя россиян и часть жителей Украины с помощью зомбоящика и Останкинской телеиглы, стравил между собой народы славянских государств-соседей.
- Цели Путлера и его эфэсбэшного окружения – сохранить припрятанные в ЕС и США нефтедоллары, запугивать и контролировать население своей страны образом “фашистской хунты в Киеве” и оболванивать собственный народ с помощью пропаганды, создав нового внутреннего врага - Украину.
Наш путь прошли уже Молдова в 1991, Прибалтика, Беларусь, Грузия в 2008, Азербайджан, страны Западной Европы и США - сейчас черед испытать «братской любви» - у нашей Родины!
- Подготовка войны с Украиной не началась вчера.
Одесситы пережили 7 лет лживой оголтелой пропаганды АТВ и прочих кремлёвских рупоров, деятельность которых финансировалась Российским Консульством в нашем мирном, далёком от противостояния торговом городе.
Как результат - гибель мирного населения под Волновахой, зверские терракты в городах Украины и жуткий обстрел Мариуполя в субботу утром.
Согласно анализу удара миссией ОБСЕ, обстрел «Градом» был нанесен с северо-востока, примерно с расстояния в 19 км от достигнутой цели, ракетой «Ураган» – с восточного направления в 15 км от улицы Олимпийской.
Ракеты управлялись представителями «Донецкой Народной Республики».
По крайней мере, 20 человек погибли и 75 человек получили ранения и были госпитализированы.
К вечеру число погибших увеличилось - 30 мариупольчан, из них - двое детей.
- Кровь украинцев на руках Путлера!
- «Демократический Альянс Одесса» призывает все патриотические и демократические силы города, всех неравнодушных одесситов присоединиться к антивоенной антипутинской акции.
Смерть тирана и диктатора Путина избавит нашу страну от испытаний, а россиян - от иллюзий и гибели в братоубийственной войне за интересы кремлёвской клики.
Мы верим в теорию мыслевирусов, поэтому 25.01 у Российского Консульства одесситы будут Путлера хоронить.
Его смерть от саркомы, от бунта в Кремле, от любой причины, главное - смерть, спасёт миллионы жизней.
- Четвертый рейх в Москве становится реальностью на наших глазах.
li00c
- Россияне, одурманенные лучшими учениками Геббельса - Киселевым, Эрнстом, Симоньян, Кулистиковым, Добродеевым, Зейналовой и прочими пропагандистами, большинство из которых давно уже купили себе недвижимость в проклинаемом ими ЕС, - не верят в факты и доводы.
Они спят. Верим - протестная акция в самом миролюбивом, близком исторически и культурно к России городе Украины, в нашей цветущей Одессе разбудит россиян от сна Кремлёвского Телевизионного Мордора.
- Мы просим всех одесситов прийти на мирную гражданскую акцию и высказать Генеральному Консулу РФ в Одессе всё, что мы думаем о его шефе - Путлере.
Берите с собой венки, плакаты «Путин-убийца», две гвоздики с чёрной лентой - всё-таки одесситы обязаны достойно проводить В.В.Путина в последний путь, и почтить память погибших от циничных бесцеремонных обстрелов мирного украинского города.
- Мы заранее благодарны всем нашим соратникам, всем демократическим политическим партиям и движениям.
- Мы солидарны с мариупольцами в их горе. Мы – Мариуполь.
- Мы призываем не паниковать, а размеренно, с чистым сердцем и ясным разумом помогать армии через проверенных волонтёров, помогать раненым, помогать добровольческим батальонам.
- Мы умоляем одесситов не спать и не быть безучастными.
Любая ваша гражданская активность пойдёт на пользу нашему молодому государству в его Священной войне за Независимость!
- Мы призываем украинскую власть назвать вещи своими именами, перестать спать коррупционным летаргическим сном и перевести экономику, здравоохранение, жизнедеятельность страны на военные рельсы!
- Мы призываем не говорить о реформах, а проводить их в жизнь! Немедленно!
- Мы требуем от Российской Федерации убрать свои войска с украинской территории и прекратить братоубийственную войну.
Мы, склонив колени, просим матерей и отцов российских солдат задуматься, куда и зачем они отправляют своих сыновей, и во имя чего!?
И выдернуть наконец вилку телевизора из розетки!
- Смерть «Кощея» Путина в игле. В телевизионной игле.
- Одесситы! Время просыпаться и объединяться!
- Если мы не остановим Путина и Мордор под Мариуполем, война, кровь и разрушения придут в Одессу, в наш дом.
- «Демократический Альянс Одесса», 25.01.2015
- тема:
- Азербайджан
- Azerbaijan
- Армия РФ
- RF Army
»
- батальон
- battalion
- Белоруссия
- Byelorussia
- Волноваха
- Volnovakha
- Геббельс Й.П.
- Joseph Paul Goebbels
- «Град»
- «Grad»
»
- Грузия
- Georgia
- диктатор
- dictator
»
- Европа
- Europe
- Европейский Союз
- European Union
- КГБ
- CSS
- Киев
- Kiev
- Мариуполь
- Mariupol
- Молдавия
- Moldova
- Одесса
- Odessa
- Прибалтика
- Eastland
- Путин В.В.
- Vladimir V. Putin
- Российская Федерация
- Russian Federation
- русско-украинская война
- Russian-Ukrainian war
- Симоньян М.
- США
- USA
- телевидение
- television
- террорист
- terrorist
- тиран
- tyrant
- убийца
- murderer
- Украина
- Ukraine
- фашисты
- fascists
- посвящённый предмет: